1 115 ₴
Показать оптовые ценыСумка-переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного «вагона СВ», но и служит защитой вашего домашнего питомца от довольно громкой и пугающей улицы, это, как бы, часть безопасного дома «навынос».
Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу, и смотровое окошко. Это окно необходимо питомцам для того, чтобы не испытывать страх, для того, чтобы они понимали, что с ними происходит. А иначе любая транспортировка для животного станет серьезным стрессом.
В отличие от пластикового контейнера, эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки, так как не имеет пластиковых деталей внутри.
Сумка в сложенном виде не занимает много места. Сумка оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху. Переноска имеет ребра жесткости для сохранения формы.
Размеры:
Высота: 38 см;
Длина: 45 см;
Толщина: 32 см.
Материал: ЭВА (этиленвинилацетат).
Цвет: серый.
Допустимый вес животного до 15 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Happy Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЭВА |
| Сезон | Универсал |