892 ₴
Показать оптовые ценыМега стильные мужские часы SKMEI
Skmei – бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Главная миссия бренда - часы должны быть настолько надежными, чтобы без проблем выдерживать нагрузку под водой до 3х метров, иметь ударостойкость и служить своему хозяину долгие годы.
Корпус:
Круглый, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле, тонкий корпус делает часы особенно привлекательными. Часы оснащены минеральным стеклом. Задняя крышка полностью закрыта, с надписью и логотипом бренда.
Ремешок:
Ремешок выполнен из стали (кольчуга). Оснащен двухуровневой застежкой (регулируется под любой диаметр руки).
Размеры:
Диаметр(мм): 40 мм;
Толщина(мм): 8 мм;
Ширина ремешка(мм): 20 мм;
Общая длина(мм): 245 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |