920 ₴
Показать оптовые ценыСтильные мужские часы Skmei
Наручные часы Skmei радуют качеством сборки и рабочими способностями, все модели комплектуются японским механизмом Miyota, который славится своей надежностью и точностью хода.
Кварцевые часы Skmei характеризируются повышенной стойкостю к нагрузкам, их можно одевать при занятиях спортом, а некоторые модели выдерживают погружение в воду. Стоит отметить, что Skmei производят в основном часы, которые с легкостью переносят тяжелые условия работы.
Характеристики:
Диаметр: 47 мм;
Толщина: 14 мм;
Ширина ремешка: 22 мм;
Общая длина: 260 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Элитные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Антрацит |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 47 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация года, Индикация месяца, Индикация дня недели |