4 611 ₴
Показать оптовые ценыЛежанка для животного – это место, где питомец чувствует себя комфортно и удобно. Имея в доме свой уголок, полноправный член семьи почувствует себя в безопасности. Когда эта лежанка является еще и переноской, то это будет удобно и хозяину. Она поможет без стресса перевозить питомца на дальние расстояния.
Данная модель состоит из 4х частей: пластиковое дно, текстильная спинка с лямками для ношения лежанки на спине, мягкий вкладыш с бортами и пластиковая крышка с отверстиями для проветривания и открывающимся прозрачным окошком.
1. За счет плотного пластикового дна лежак устойчивый и не теряет своей формы.
2. Текстильная спинка крепится к крышке с помощью молнии. Лямки и ручка на ней позволяют носить лежанку как рюкзак на спине либо в руке.
3. Мягкий и уютный вкладыш с бортами даст питомцу ощущение защищенности и комфорта. Внутри закреплен ремешок с карабином, при помощи которого можно пристегнуть любимца.
4. Прозрачное смотровое окошко позволяет вашему животному наблюдать за окружающим миром. Оно фиксируется при помощи ремешка. Через отверстия циркулирует свежий воздух.
Размеры:
Длина: 46 см;
Ширина: 36,6 см;
Высота: 34 см.
Максимальный вес: до 15 кг.
Материал: АБС-пластик, полиэстер.
Цвет: белый.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PURPLE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Основные | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак и лежак |
| Для кого | Для животных |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Весна/Осень |
| Максимальная нагрузка | 15 |
| Вид | Рюкзак-переноска |