699 ₴
Показать оптовые ценыНичто так не украшает мужчину, как грамотно подобранные наручные часы. Наручные часы уже давно не являются только источником времени для современных мужчин. В большей степени они - аксессуар для выражения стиля и статуса их обладателя.
Мужские наручные часы РР - строгие, но не скучные, представительные, но не пафосные, стильные, но не вычурные. Им самое место на запястье во время переговоров, конференций или любых мероприятий, где важно продемонстрировать статус и уровень.
Размеры:
Общая длина: 235 мм;
Циферблат: 34*34 мм;
Толщина циферблата: 8 мм;
Ширина ремешка: 15 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Квадратная |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Белый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Общая длина | 235 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Индикация | Метки |
| Материал | Сплав |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро |
| Цвет корпуса | Серебро |