570 ₴
Показать оптовые ценыСтильные наручные мужские часы
Мужские часы – это всегда стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Поэтому часы имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Черный каучуковый ремешок с комфортной застежкой, оригинальный дизайн циферблата и корпус из качественного сплава, делают часы ярким атрибутом любого образа. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 260 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |
| Цвет корпуса | Золото |
| Циферблат | Стрелочный |
| Индикация | Метки |