545 ₴
Показать оптовые ценыАксессуар, который не теряет значения со временем – наручные часы. Можно сколько угодно пользоваться смартфонами, но часы были и остаются атрибутом уверенных в себе, успешных личностей, чьему образу не чужды аристократизм и утонченность.
Часы — символ элегантности и изысканности, и неудивительно, что они привлекают множество восхищенных взглядов. Они могут стать прекрасным дополнением и вечернего наряда, и делового образа.
Характеристики:
Диаметр: 37 мм;
Толщина: 12 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rol-ex |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Циферблат | Стрелочный |
| Материал | Сплав |
| Цвет браслета/ремешка | Золото+серебро |