1 158 ₴
Показать оптовые ценыСумка-переноска – идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного «вагона СВ», но и служит защитой вашего домашнего питомца от довольно громкой и пугающей улицы, это, как бы, часть безопасного дома «навынос».
Данная модель имеет жесткое дно, надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу. Прозрачные стенки позволяют питомцам видеть все, что происходит вокруг. Это помогает избежать страха и стресса при транспортировке животного.
Эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки.
Сумка в сложенном виде не занимает много места. Она оснащена сетчатой дверцей на змейке, ковриком, мягкой ручкой сверху и удобным плечевым ремнем.
Размеры:
Высота: 35 см;
Длина: 42 см;
Толщина: 26 см.
(подходит для кошек до 9 кг, собак до 6 кг)
Материал: ЭВА (высокополимерный пеноматериал).
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение | Для животных |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 см |