

578 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Casio
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный+цифровой
Индикация: Арабские цифры+Метки
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Плексиглас
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Пластик
Класс влагозащиты: WR20
Цвет корпуса: Черный+Антрацитовый
Цвет циферблата: Черный+Белый
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Индикация даты|Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка цифр|Секундомер
Диаметр (мм): 48
Толщина (мм): 17
Ширина ремешка (мм): 22
Общая длина (мм): 255
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Плексиглас |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Арабские цифры+Метки |
| Толщина(мм) | 17 |
| Ширина ремешка(мм) | 22 |
| Диаметр(мм) | 48 |
| Общая длина(мм) | 255 |