

369 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Mingrui
Пол: Унисекс
Тип: Спортивные часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Пластиковое
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Пластик
Класс влагозащиты: WR
Цвет корпуса: Черный+Красный
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Индикация даты|Индикация дня недели|Индикация месяца|Время суток
Дополнительные функции: Будильник|Подсветка цифр|Секундомер
Диаметр (мм): 44
Толщина (мм): 15
Ширина ремешка (мм): 27
Общая длина (мм): 240
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Ширина ремешка | 27 мм |
| Основные | |
| Производитель | Mingrui |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Унисекс |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация месяца, Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина(мм) | 15 |
| Ширина ремешка(мм) | 27 |
| Диаметр(мм) | 44 |
| Общая длина(мм) | 240 |