


232 ₴
Показать оптовые ценыПрактичные и удобные наручные часы. Хорошее качество.
Специальный дизайн привлекает большое внимание.
Вы будете выглядеть удивительно с этими часами.
Часы подходят для подарка.
Яркие часы для детей
Будильник, подсветка цифр, секундомер, индикация даты, индикация дня недели, индикация месяца.
Размеры:
Диаметр (мм): 38
Толщина (мм): 15
Ширина ремешка (мм): 16
Общая длина (мм): 230
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Пластмасса |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Электронный |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Да |
| Класс влагозащиты | WR30 |