598 ₴
Показать оптовые ценыАксессуар, который не теряет значения со временем – наручные часы. Можно сколько угодно пользоваться смартфонами, но часы были и остаются атрибутом уверенных в себе, успешных личностей, чьему образу не чужды аристократизм и утонченность.
Часы R — символ элегантности и изысканности, и неудивительно, что они привлекают множество восхищенных взглядов. Они могут стать прекрасным дополнением и вечернего наряда, и делового образа, создать романтическое настроение или подчеркнуть женственность их обладательницы.
Характеристики:
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 220 мм |