498 ₴
Показать оптовые ценыМега стильные мужские часы SKMEI
Представленная модель часов от ТМ Skmei является безупречным аксессуаром как для взрослых мужчин, так и для подростков. Это отличная модель с ярким оформлением и практичным выполнением. Аналого-цифровой японский механизм обеспечивает вас индикацией времени, дня недели, при чем в темное время суток часы все так же будут информировать вас о точном времени благодаря наличию качественной лэд подсветки.
Часы Skmei выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Японский кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Диаметр(мм): 56 мм;
Толщина(мм): 20 мм;
Ширина ремешка(мм): 22 мм;
Общая длина(мм): 270 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Противоударные | Да |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 56 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник:Подсветка дисплея:Секундомер, Почасовый сигнал, Dual Time |
| Индикация | Арабские цифры+Метки |
| Спорт-функции | Таймер |
| Функции даты/календаря | Дата:День:Месяц:Время суток |